Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мурманская область: судоремонтные предприятия получат невыплаченные вовремя деньги

Фильтры

Регион

Новости

Мурманская область: судоремонтные предприятия получат невыплаченные вовремя деньги

Дмитрий Дмитриенко получил ответ министра обороны России Анатолия Сердюкова, в котором глава ведомства сообщил о мерах, принимаемых для погашения задолженности за выполненные работы перед судоремонтными предприятиями области.

В апреле этого года губернатор Дмитрий Дмитриенко обратился к министру обороны России с письмом, в котором обратил внимание Анатолия Сердюкова на тяжелое финансовое положение на подведомственных Минобороны предприятиях, связанное с отсутствием платежей за выполненные работы и на заработную плату.

В поступившем из Минобороны России ответе говорится, что на счета предприятий уже поступили денежные средства в размере 311,97 млн рублей. В том числе для ФГУП «10 СРЗ» – 20,5 млн рублей, для ФГУП «82 СРЗ» – 72,1 млн рублей, для ФГУП «826 РЗСС» (ремонтный завод средств связи) – 46,04 млн рублей, для филиала ОАО ЦС «Звездочка» «35 СРЗ» - 63,03 млн рублей, для ЗАО СПТБ «Звездочка» - 110,3 млн рублей.

Анатолий Сердюков также сообщает, что Минобороны России принимаются необходимые меры по оформлению платежных поручений в соответствии с выставленными предприятиями счетами в возможно короткие сроки, сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)