Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мурманская область: основная масса заявок на закрепеление долей поступила к концу отведенного срока

Фильтры

Регион

Новости

Мурманская область: основная масса заявок на закрепеление долей поступила к концу отведенного срока

Замечания к документам, представленным рыбопромышленниками, региональный департамент рыбной промышленности опубликует в начале следующей недели

В Департамент рыбной промышленности Мурманской области основная масса заявок на закрепление долей квот добычи водных биоресурсов на десятилетний период от прибрежников региона поступила ближе к 30 сентября, сообщил «Рыбацкой газете» секретарь Комиссии по подготовке предложений по определению долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для прибрежного рыболовства Андрей Соколов.

- Для рыбопромышленников Мурманской области было приоритетным направить заявки в Москву, - пояснил Андрей Евгеньевич. – Доли квот на значительную часть биоресурсов, добываемых у нас, в том числе для прибрежного рыболовства, будут определять там.

Первые результаты работы с заявками станут известны уже в начале следующей недели. В Департаменте рыбной промышленности Мурманской области пообещали, что в понедельник-вторник информация о том, какие замечания есть к представленным рыбопромышленниками документам, будет опубликована на официальном сайте учреждения.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)