Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На треть подешевеет продукция на рыбном рынке в Мурманске

Фильтры

Регион

Новости

На треть подешевеет продукция на рыбном рынке в Мурманске

Глава Мурманской области Андрей Чибис на расширенном заседании Областной Думы сообщил, что на рыбном рынке, который откроется в Мурманске в августе этого года, будет продаваться продукция по стоимости на треть ниже рыночной.

- Когда я приехал в Мурманск, как человек, который много про Мурманск слышал, сразу задался вопросом, где же рыба? Сейчас нам нужно вернуть Мурманску славу рыбного города! Я надеюсь, что план мероприятий, в том числе создание постоянного рыбного рынка, позволит нам обеспечить другой ассортимент и по другим ценам, - отметил Андрей Чибис.Он уточнил, что сейчас правительство будет активно поддерживать рыбопереработку и прибрежное рыболовство, чтобы обеспечить свежей рыбой местные торговые сети.

Ранее также сообщалось, что в Мурманской области к концу года планируют разрешить любительский вылов краба. Об этом сообщил глава Росрыболовства Илья Шестаков во время визита в наш регион.

Кроме того, 500 новых рабочих мест появятся в ЗАТО Александровск благодаря созданию на базе 10 СРЗ рыбохозяйственного кластера «Полярный».

Источник: nord-news.ru

Также в разделе

Комментарии (0)