Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В мурманской мэрии началась подготовка ко Дню рыбака

Фильтры

Регион

Новости

В мурманской мэрии началась подготовка ко Дню рыбака

В администрации города состоялось совещание с участием руководителей предприятий рыбной отрасли.

Задолго до официальной даты празднования Дня рыбака в столице Кольского Заполярья началась подготовка к праздничным мероприятиям, посвященным этому событию.

В администрации Мурманска состоялось совещание с участием руководителей предприятий рыбной отрасли областного центра. Обсуждалась программа предстоящего праздника. Открыл совещание глава муниципального образования город Мурманск Сергей Субботин. «Это единственный профессиональный праздник, который мурманчане отмечают на протяжении вот уже многих лет так массово и дружно на городском Центральном стадионе, - подчеркнул мэр Мурманска. - Наша задача - подумать о том, как необычно и красочно украсить город к этому событию».

На сегодняшний день практически завершено создание оргкомитета, в который вошли представители администрации Мурманска, комитета рыбной промышленности Мурманской области, Союза рыбопромышленников Севера, облсовпрофа работников рыбного хозяйства, Ассоциации прибрежных рыбопромышленных и фермерских хозяйств Мурмана и многих других предприятий, имеющих непосредственное отношение к рыбной отрасли.

Предполагается, что главные мероприятия в рамках праздника начнутся в пятницу, 10 июля. Для рыбаков, заслуженных работников и ветеранов рыбодобывающих, перерабатывающих и судоремонтных предприятий в областном Дворце культуры имени С.М. Кирова пройдет торжественный праздничный вечер. Планируется, что основное мероприятие Дня рыбака - большое театрализованное представление - состоится в воскресенье, 12 июля, на Центральном стадионе Мурманска. Как заверили организаторы, праздник будет интересным, ярким и запоминающимся, сообщает пресс-служба администрации Мурманска.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)