Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Мурманском рыбном порту состоится открытие рыбного магазина «Портовый»

Фильтры

Регион

Новости

В Мурманском рыбном порту состоится открытие рыбного магазина «Портовый»

27 июля 2018 года в 12.00 в Мурманском рыбном порту (ул. Траловая, 38) состоится открытие нового рыбного магазина «Портовый».

Создание специализированных магазинов в рыбных портах – это проект ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» («Нацрыбресурс»). Предприятие открывает торговые точки в приморских городах, где работают филиалы компании. Первый магазин «Портовый» открыт в декабре 2017 года в Калининграде. Принцип работы основан на алгоритме «борт судна – покупатель»: рыбная продукция поступает от рыбопромысловых предприятий и, минуя посредников, продаётся с минимальной наценкой. Это выгодно и рыбакам, и покупателям. Такой подход позволяет «Нацрыбресурсу» обеспечить в своих магазинах разницу в цене на 15-20% ниже, чем в среднем по рознице.

Мурманский «Портовый» в настоящее время готовится к открытию и приёму первых покупателей. В помещении сделан качественный ремонт, завезено новейшее оборудование, приводится в порядок прилегающая территория. Свежая рыба поступит на прилавок непосредственно перед началом работы магазина.

На торжественном открытии «Портового» будут присутствовать представители правительства Мурманской области, Федерального агентства по рыболовству, рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий северного промыслового бассейна, а также различных бизнес-структур.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)