Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Мурманске состоится международный экономический форум

Фильтры

Регион

Новости

В Мурманске состоится международный экономический форум

Который пройдет с 15 по 17 октября под девизом «Арктика XXI века – стратегия освоения».

Первого июня состоялось заседание исполнительного комитета по подготовке и проведению Мурманского международного экономического форума. На нем обсуждалась информация о ходе выполнения решений оргкомитета, о подготовке мероприятий Форума, о внесении изменений в его программу.

На Мурманский форум приедут до 1000 человек. Первый заместитель генерального директора ОАО «Мурманское морское пароходство» Яков Антонов сообщил, что ММП может предложить для размещения теплоходы «Поларис» и «Клавдия Еланская». По информации заместителя министра экономического развития Виктора Горбунова, вопрос фрахта иностранного судна может быть решен в ближайшее время: 3 июня возможность предоставления крупного пассажирского судна для участников и гостей Форума будет обсуждаться с компанией «Инфлот».

На заседании исполкома решено проработать тематику и обеспечить организацию не планировавшихся ранее конференций - «Роль порта Мурманск в Северном интермодальном коридоре Европы» и «Современное рыболовство и рыбопереработка: проблемы и решения». Следующее заседание исполкома запланировано провести 9 июня, сообщает пресс-служба Правительства Мурманской области.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись