Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Мурманске остановился рост цен на охлажденную треску

Фильтры

Регион

Новости

В Мурманске остановился рост цен на охлажденную треску

Представитель Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам реализации Федерального законы «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» (381-ФЗ) и разработке мер по развитию продовольственного рынка города Мурманска.

Рабочей группе были представлены меры по улучшению обеспечения населения нашего региона рыбопродукцией. Руководством региона были приняты решения, направленные на увеличение прибрежной квоты, как основного источника охлажденной трески и пикши.
Новость bзят(а) с ресурса hibiny.com
Поддерживается фирменная торговля рыбпродукцией, оказывается помощь предприятиям аквакультуры, по поручению Губернатора Мурманской области рыбохозяйственным Комитетом на постоянной основе проводится мониторинг торговли рыбой в регионе.

В ходе обсуждениями членами рабочей группы доклада и принимаемых мер представителем ТД Евророс было отмечено, что рост цен на охлажденную треску остановился, а в последнее время наблюдается тенденция их снижения, что является добрым знаком на фоне общей динамики цен на другие продукты питания.

Источник: hibiny.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись