Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

С начала года Россельхозбанк предоставил предприятиям рыбохозяйственного комплекса кредитов на 2,2 млрд рублей

Фильтры

Регион

Новости

С начала года Россельхозбанк предоставил предприятиям рыбохозяйственного комплекса кредитов на 2,2 млрд рублей

Участие в совещании «О развитии береговой инфраструктуры по приёмке, переработке, хранению и транспортировке рыбной продукции», прошедшем в Мурманске 17 апреля, принял председатель правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин.

Накануне совещания он провёл встречу с коллективом мурманского регионального филиала Россельхозбанка, сообщает Infox. «Мы будем поддерживать развитие рыбной отрасли в Мурманской области. На эти цели в банке уже зарезервированы средства. Также поддержим создание рыбного рынка, столь необходимого Мурманску», - заявил Юрий Трушин.

Наша справка:

Россельхозбанк осуществляет кредитование предприятий рыбохозяйственного комплекса как на текущие, так и на инвестиционные цели. В частности, кредиты предоставляются на приобретение сырья, подготовку судов к промыслу, строительство и модернизацию производственных мощностей, приобретение современного оборудования.

В 2009 году Россельхозбанк предоставил предприятиям рыбохозяйственного комплекса кредитов на 6,2 млрд рублей, а в январе-марте текущего года - на сумму 2,2 млрд рублей. Размер кредитного портфеля предприятий рыбохозяйственного комплекса по данным на 1 апреля 2010 года составил 9,6 млрд рублей. Банк предполагает и в дальнейшем расширять кредитную поддержку предприятий рыбной отрасли.

Источник: nord-news.ru

Также в разделе

Комментарии (0)