Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ОАО "ММРП" обратилось к рыбопромышленникам

Фильтры

Регион

Новости

ОАО "ММРП" обратилось к рыбопромышленникам

Генеральный директор ОАО "Мурманский морской рыбный порт" Владимир Соколов обратился к руководителям рыбопромысловых предприятий с просьбой предоставить информацию о планируемых объемах поставки рыбопродукции в январе-феврале-марте 2009 года. Также ОАО "ММРП" запрашивает данные о планируемых объемах и сроках хранения рыбопродукции на холодильнике порта.

Как пояснили на предприятии, запрашиваемые сведения необходимы для планирования хозяйственной деятельности ОАО "Мурманский морской рыбный порт", своевременной обработки транспортных и рыбопромысловых судов, оптимизации работы холодильного комплекса. Компаниям, не предоставившим график подхода судов, емкости для хранения рыбопродукции на холодильниках ОАО "ММРП" будут предоставляться исключительно по мере освобождения.

С 1 января 2009 года вступает в силу постановление Правительства РФ № 486 о доставке рыбопродукции на российский берег. Очевидно, "ММРП" пытается хоты бы примерно предсказать насколько увеличатся поставки рыбопродукции в мурманский порт.

Источник: promurman.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись