Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

О приеме заявлений на добычу черного палтуса и морского окуня в районе регулирования НАФО на 2016 год

Фильтры

Регион

Новости

О приеме заявлений на добычу черного палтуса и морского окуня в районе регулирования НАФО на 2016 год

Баренцево-Беломорское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству начинает прием заявлений на оформление и выдачу разрешений российским пользователям на добычу (вылов) черного палтуса и морского окуня в районе регулирования НАФО на 2016 год, квоты на которые распределены приказом Росрыболовства от 9 декабря 2015 г. № 917.

Вниманию пользователей: с 12 сентября 2015 года вступило в действие Постановление Правительства Российской Федерации от 29 августа 2015 №909 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», согласно которому обязательно нужно указывать в заявлении на получение разрешения на добычу (вылов) водных биоресурсов сведения о нахождении или ненахождении заявителя под контролем иностранного инвестора.

Справка:

Организация по рыболовству в северо-западной части Атлантического океана (НАФО) создана в 1977 году. Регулирует рыболовство в северо-западной части Атлантического океана за пределами экономических зон прибрежных государств. Членами НАФО являются 17 стран и ЕС.

Россия входит в число ограниченного круга стран – членов НАФО, имеющих приоритет в получении наибольших квот вылова, который определяется объемом уловов и степенью вклада в проведение научных исследований в этом районе на исторической основе.

Источник: Баренцево-Беломорское территориальное управление

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись