Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мурманский рыбокомбинат открыл новый склад

Фильтры

Регион

Новости

Мурманский рыбокомбинат открыл новый склад

В середине февраля на Мурманском рыбообрабатывающем комбинате введен в эксплуатацию новый холодильный склад. Поставщиком специализированного оборудования российского производства общей стоимостью свыше 8,5 млн. рублей стало ОАО «Росагролизинг» на условиях финансовой аренды (лизинга).

Вместимость комплекта промышленного холодильного оборудования для хранения замороженной рыбы составляет 4,8 тысяч кубических метров, что позволит одновременно хранить до 2 тысяч тонн охлажденной и замороженной рыбной продукции.

Открытие нового холодильного склада позволит комбинату повысить производительность и увеличить объемы хранения и выпуска продукции.

ОАО «Росагролизинг» начал поставлять технологическое оборудование для переработки и хранения рыбной продукции в прошлом году. В компании разработаны специальные условия, в соответствии с которыми срок договора поставки составляет 5 лет. Сумма первоначального взноса - 10%. Платежи осуществляются ежеквартально. Удорожание в год от закупочной цены - 2,4%, за весь срок договора - 12%.

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись