Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мурманский губернатор считает, что необходимо расширить программу "Дешевая рыба"

Фильтры

Регион

Новости

Мурманский губернатор считает, что необходимо расширить программу "Дешевая рыба"

В Мурманском областном правительстве подписано соглашение с Гомельской областью Республики Беларусь об экономическом, торговом и культурном сотрудничестве. Мы будем дружить торгово-промышленными палатами и крупными районами. Ветковский побратался с Кольским.

Главное направление совместной работы в строительстве и рыбном хозяйстве. Особое внимание стороны уделили программе "Дешевая рыба".

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко говорит: "Необходимо расширить программу, чтобы за счёт дешёвой рыбопродукции получить для малообеспеченных слоев населения продовольственную продукцию из Белоруссии, с тем, чтобы сделать эту программу несколько шире, чем просто программа "Дешёвая рыба".
Председатель Гомельского облисполкома Александр Якобсон заметил: "Уверен, что мы восстановим те добрые традиции, которые были между Гомельской областью и Мурманской во все времена. Товарооборот республики Беларусь и Мурманской области сегодня нас не устраивает – он небольшой. Но 80 % этого товарооборота между Мурманской и Гомельской областями. Дело чести, чтобы мы нарастили достойные объёмы".

Источник: ГТРК Мурман

Также в разделе

Комментарии (0)