Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мурманская область: рыбаки будут просить в ОАО «РЖД» снижения тарифов на перевозку рыбы

Фильтры

Регион

Новости

Мурманская область: рыбаки будут просить в ОАО «РЖД» снижения тарифов на перевозку рыбы

Сегодня в Мурманском отделении Октябрьской железной дороги состоялось совещание, на котором обсуждался вопрос о снижении тарифов на перевозку рыбы железнодорожным транспортом. О его проведении еще в понедельник, после селекторного совещания 1 декабря с первым вице-премьером Виктором Зубковым, договорились начальник Мурманского отделения Игорь Поликарпов и руководитель Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства Валентин Балашов.

Как сообщает Андрей Привалихин, помощник руководителя Баренцево-Беломорского территориального управления Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству, сообщил, что в совещании приняли участие исполнительный директор Союза рыбопромышленников Севера Виталий Касаткин, первый заместитель исполнительного директора ОАО «Мурманский траловый флот» Валентин Журавлев, генеральный директор ООО «Гольфстрим» Игорь Савченко.

Как отметил Валентин Балашов, и рыбаки, и транспортники проявили взаимную заинтересованность в снижении тарифов. Было принято решение подготовить письмо от имени рыбопромышленников Мурмана руководству ОАО «Российские железные дороги» и провести до конца этого года совещание в Санкт-Петербурге в головном офисе Октябрьской железной дороги, о чем Мурманское информационное агентство уже сообщало.

Источник: b-port.com

Также в разделе

Комментарии (0)