Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мурманская область. Конфискована незаконная партия камчатского краба

Фильтры

Регион

Новости

Мурманская область. Конфискована незаконная партия камчатского краба

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Мурманской области провели спецоперацию в ходе которой была выявлена и изъята партия незаконно выловленного камчатского краба весом около одной тонны.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционерам поступила информация о том, что в одно из предприятий расположенных на территории хладокомбината поступит незаконно выловленный камчатский краб. На хладокомбинате была организована засада. Ожидания оперативников оправдались, вскоре через КПП предприятия проехал автофургон "Мерседес" с грузом контрафактного краба. Во время разгрузки партия была задержана. Внутри микроавтобуса были обнаружены 38 мешков со свежее выловленным камчатским крабом весом около тонны. Предприниматель, которому предназначался груз затруднился пояснить его происхождение, однако, рассказал, что к нему якобы обратился неизвестный гражданин который предложил ему купить краба, на что предприниматель согласился.

Задержанный шофер микроавтобуса пояснил, что подрядился подвезти груз, мешки с крабами ему погрузили возле территории рыбного порта и велели доставить на хладокомбинат, вмешательства оперативников УБЭП он не ожидал. На данный момент по данному факту проводится проверка.

www.fishnet.ru 

Также в разделе

Комментарии (0)