Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мурманская область: администрацией Североморска принято решение продолжить реализацию социальной программы «Дешевая рыба»

Фильтры

Регион

Новости

Мурманская область: администрацией Североморска принято решение продолжить реализацию социальной программы «Дешевая рыба»

В администрации ЗАТО г. Североморск утверждена программа «Дешевая рыба» на 2009-2011 годы. Это не единственная социальная программа, которая успешно работает в столице Северного флота уже не первый год. Горожане имеют возможность приобретать по более низким ценам два вида хлебобулочных изделий - хлеб «Урожайный» и батон нарезной, а также молочные продукты - молоко коровье пастеризованное фляжное, жирностью 2,5 процента, и молоко пастеризованное в упаковке «Полипак», жирностью 1,5 процента. Ассортимент рыбопродуктов, реализуемых с низкой наценкой в магазинах торговых предприятий – участников программы – имеет пять наименований: мойва, путассу, сельдь, сайка, навага.

Как сообщает пресс-центр администрации ЗАТО г. Североморск, все эти соцпрограммы являются одними из действенных мер, направленными в первую очередь на защиту малообеспеченных слоев населения.

«Программа «Дешевая рыба» в Североморске действует уже седьмой год, - отмечает заместитель главы администрации ЗАТО г.Североморск, председатель комитета имущественных отношений Рауза Распопова. – Мы подсчитали, что за это время было реализовано около 400 тонн рыбы. К сожалению, в начале этого года произошло резкое снижение (почти в 2 раза) объемов поступления рыбопродукции от нашего партнера ООО «Торговая компания «Севрыба», а в апреле в связи с реорганизацией этого предприятия поставки были совсем прекращены. И вот только в октябре программа «Дешевая рыба» начала работать в полную силу. Достигнуто соглашение о поставках дешевой рыбы с новым партнером ООО «Рыбный Север», определены объекты торговли, которые будут осуществлять реализацию рыбопродукции с торговой наценкой до 10 процентов».


Список магазинов г. Североморска, реализующих рыбопродукцию с торговой наценкой до 10 процентов:

ООО «Медведь»

1 «Центральный» (ул. Головко, 2);

2 «Миллениум» (ул. Сев. Застава, 12);

3. «Лидер» (ул. Падорина, 21);

4. «Забота» (ул. Комсомольская, 11);

5. «24 часа» (ул. Колышкина, 10);

6. «Приморский» (п. Росляково-1, ул. Приморская, 14).

ООО «Аня» 1. «Аня» (ул. Сафонова, 20);

2. «Аня» (ул. Сев. Застава, 9);

3. «Северное сияние» (ул. Колышкина, 14);

4. «Булочная» (ул. Комсомольская, 1).

ООО «Зори Заполярья»

1. отдел в ТЦ «Ветеран» (ул. Сафонова, 14);

2. отдел в ТЦ «Заполярье» (ул. Сафонова, 22).

Индивидуальный предприниматель Терехин М.А.

1. отдел в ТЦ «Гриф» (ул. Советская, 4);

2. отдел в ТЦ «Ветеран-2» (ул. Комсомольская, 11).

Источник: b-port.com

Также в разделе

Комментарии (0)