Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мурманская компания по рыбопереработке распродана в целях погашения задолженности по зарплате

Фильтры

Регион

Новости

Мурманская компания по рыбопереработке распродана в целях погашения задолженности по зарплате

УФССП России по Мурманской области вела исполнительное производство по взысканию задолженности по заработной плате с мурманской компании, занимающейся переработкой рыбы, находящейся на территории Мурманского морского рыбного порта. Сумма долга составляет около 200 тысяч рублей, а компания находится в стадии банкротства. Добровольно требования судебных приставов компания не исполнила. После истечения срока добровольного погашения долга были применены меры принудительного взыскания.

Приставы наложили арест на имущество, принадлежащее компании-должнику. В установленный законом срок должник задолженность не погасил. Судебные приставы назначили дату изъятия ранее арестованного имущества, администрацию компании оповестили заранее, но в назначенное время никто не явился.

В соответствии с п. 2 ст. 12 ФЗ "О судебных приставах" было принято решение о вскрытии помещения. Приставы в присутствии понятых вскрыли помещения, принадлежащие должнику, ранее арестованное имущество было изъято и передано на реализацию. Вырученные от продажи денежные средства пойдут в счет погашения задолженности по заработной плате.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)