Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«ГлавТоргПродукт» наращивает обороты по поставке камчатского краба

Фильтры

Регион

Новости

«ГлавТоргПродукт» наращивает обороты по поставке камчатского краба

Объемы поставки камчатского краба из Баренцева моря в Северо-Западный регион растут.

Как сообщают представители одного из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru), с декабря 2012 года компания начала осуществлять поставку из Мурманской области камчатского краба, который на сегодняшний день является одним из наиболее крупных видов крабов. По словам руководства «ГлавТоргПродукт», предприятие уже активно наращивает объемы по этому направлению.

Мурманский регион лидирует по объемам добычи камчатского краба. За последний год общий вылов краба в районе Баренцева моря составил более 5 тысяч тонн. На 2013 год общий допустимый улов в регионе определен в размере 6 тысяч тонн.

«ГлавТоргПродукт» в конце прошлого года начал динамично развивать такое перспективное, на наш взгляд, направление, как поставка краба,– отмечает Виктор Павлов, генеральный директор «ГлавТоргПродукт». – Компания поставляет на рынок только экологически чистый продукт из Мурманского региона. Мы видим огромный потенциал для работы в этом направлении для предприятия. Именно камчатский краб сегодня высоко ценится и пользуется наибольшей популярностью среди деликатесов. Сегодня продукт особенно востребован в ресторанном секторе».

ОАО «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) – один из ведущих поставщиков рыбы, а также производителей морепродуктов и рыбной продукции Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Группа компаний работает с крупнейшими российскими и иностранными производителями, поставщиками сырья и торговыми сетями.

Источник: Пресс-служба «ГлавТоргПродукт»

Также в разделе

Комментарии (0)